1 250 000 €
10593 €/m²
Property 64235 photo 1
Property 64235 photo 2
Property 64235 photo 3
Property 64235 photo 4
Property 64235 photo 5
Property 64235 photo 6
Property 64235 photo 7
Property 64235 photo 8
Property 64235 photo 9
Property 64235 photo 10
Property 64235 photo 11
Property 64235 photo 12
Property 64235 photo 13
Property 64235 photo 14
Property 64235 photo 15
Property 64235 photo 16

Details

  • Stockwerk: 7. Etage
  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 850 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 118 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche , 2 Badezimmer mit Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 800 000 € 12000 €/m²
  • Objektcode 57079
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 200 000 € 13636 €/m²
  • Objektcode 57087
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 2
Verkauf
1 295 000 € 9452 €/m²
  • Objektcode 58377
  • Fläche 137 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 355 000 € 11782 €/m²
  • Objektcode 58416
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 080 000 € 11739 €/m²
  • Objektcode 58417
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 050 000 € 7777 €/m²
  • Objektcode 62306
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 600 000 € 11851 €/m²
  • Objektcode 62309
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 100 000 € 7857 €/m²
  • Objektcode 64114
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 400 000 € 10852 €/m²
  • Objektcode 64217
  • Fläche 129 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 250 000 € 10593 €/m²
  • Objektcode 64235
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung