Property 64263 photo 1
Property 64263 photo 2
Property 64263 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 59 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
170 000 € 3148 €/m²
  • Objektcode 64472
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
260 000 € 3466 €/m²
  • Objektcode 64478
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
230 000 € 3432 €/m²
  • Objektcode 64594
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 3731 €/m²
  • Objektcode 64595
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 2
Verkauf
200 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 64670
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 2439 €/m²
  • Objektcode 64671
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 3269 €/m²
  • Objektcode 64753
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 3253 €/m²
  • Objektcode 64754
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 2966 €/m²
  • Objektcode 64755
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 3534 €/m²
  • Objektcode 64756
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung