Property 64267 photo 1
Property 64267 photo 2
Property 64267 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 54 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
144 000 € 2322 €/m²
  • Objektcode 64420
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
139 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 64425
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 2202 €/m²
  • Objektcode 64447
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
167 000 € 3211 €/m²
  • Objektcode 64468
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
210 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 64469
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
170 000 € 2881 €/m²
  • Objektcode 64470
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
200 000 € 3448 €/m²
  • Objektcode 64471
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
170 000 € 3148 €/m²
  • Objektcode 64472
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
143 000 € 4766 €/m²
  • Objektcode 64534
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
230 000 € 3432 €/m²
  • Objektcode 64594
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung