Property 66144 photo 1
Property 66144 photo 2
Property 66144 photo 3
Property 66144 photo 4
Property 66144 photo 5
Property 66144 photo 6
Property 66144 photo 7
Property 66144 photo 8
Property 66144 photo 9
Property 66144 photo 10
Property 66144 photo 11
Property 66144 photo 12
Property 66144 photo 13
Property 66144 photo 14
Property 66144 photo 15
Property 66144 photo 16
Property 66144 photo 17
Property 66144 photo 18
Property 66144 photo 19
Property 66144 photo 20

Details

  • Baujahr: 1954
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 70 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, eine Abstellraum. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Abstellraum. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
265 000 € 3840 €/m²
  • Objektcode 65005
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 4202 €/m²
  • Objektcode 65070
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 2258 €/m²
  • Objektcode 65078
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 65208
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
220 000 € 1981 €/m²
  • Objektcode 65259
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 4
Verkauf
205 000 € 3534 €/m²
  • Objektcode 65291
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
290 000 € 3625 €/m²
  • Objektcode 65292
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
230 000 € 3770 €/m²
  • Objektcode 65294
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 2
Verkauf
215 000 € 3706 €/m²
  • Objektcode 65295
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung