Property 64273 photo 1
Property 64273 photo 2
Property 64273 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 63 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
235 000 € 3405 €/m²
  • Objektcode 64951
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 3623 €/m²
  • Objektcode 64952
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
245 000 € 3602 €/m²
  • Objektcode 65002
  • Fläche 68 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 3676 €/m²
  • Objektcode 65003
  • Fläche 68 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 3840 €/m²
  • Objektcode 65005
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 4202 €/m²
  • Objektcode 65070
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 2258 €/m²
  • Objektcode 65078
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Verkauf
189 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 65127
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
189 000 € 2486 €/m²
  • Objektcode 65151
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung