278 000 €
351 €/m²
Property 50170 photo 1
Property 50170 photo 2
Property 50170 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 5300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf Land 790 KB.M. auf Kreta. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
330 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 40256
  • Fläche 11500 m²
  • Entfernung zum Strand 6400 m
Verkauf
375 000 € 154 €/m²
  • Objektcode 39514
  • Fläche 2420 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
267 000 € 517 €/m²
  • Objektcode 64828
  • Fläche 516 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
260 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 45704
  • Fläche 6078 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
360 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 48644
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
320 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 59200
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
269 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 49771
  • Fläche 4790 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 36802
  • Fläche 13247 m²
  • Entfernung zum Strand 4600 m
Verkauf
240 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 51038
  • Fläche 30000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung