139 000 €
1805 €/m²
Property 64425 photo 1
Property 64425 photo 2
Property 64425 photo 3
Property 64425 photo 4
Property 64425 photo 5
Property 64425 photo 6
Property 64425 photo 7
Property 64425 photo 8
Property 64425 photo 9
Property 64425 photo 10
Property 64425 photo 11
Property 64425 photo 12

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2005
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Access
  • Doppelverglasung
  • Innentreppe

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 77 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Klimaanlage, Parkplat, Heizung.

Verkauf
176 000 € 2120 €/m²
  • Objektcode 8353
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 20240
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 34726
  • Fläche 102 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 2803 €/m²
  • Objektcode 48570
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 51308
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
154 000 € 1925 €/m²
  • Objektcode 53289
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
145 000 € 4833 €/m²
  • Objektcode 54442
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
120 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 56682
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung