Property 64767 photo 1
Property 64767 photo 2
Property 64767 photo 3
Property 64767 photo 4
Property 64767 photo 5
Property 64767 photo 6
Property 64767 photo 7
Property 64767 photo 8
Property 64767 photo 9
Property 64767 photo 10
Property 64767 photo 11
Property 64767 photo 12
Property 64767 photo 13
Property 64767 photo 14
Property 64767 photo 15

Details

  • Baujahr: 1977
  • Jahr der Renovierung: 2009
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Wifi
  • Access
  • Satelliten Fernsehen
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 33 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , eine Esszimmer , eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Alarm.

Verkauf
110 000 € 2558 €/m²
  • Objektcode 58549
  • Fläche 43 m²
  • Rooms 2
Verkauf
120 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 59195
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 4
Verkauf
90 000 € 1698 €/m²
  • Objektcode 59305
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 3
Verkauf
85 000 € 1545 €/m²
  • Objektcode 60529
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
85 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 60610
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
101 000 € 2657 €/m²
  • Objektcode 61018
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 61150
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
115 000 € 4259 €/m²
  • Objektcode 61319
  • Fläche 27 m²
  • Rooms 1
Verkauf
105 000 € 3620 €/m²
  • Objektcode 61890
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 1
Verkauf
87 000 € 2121 €/m²
  • Objektcode 61969
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung