115 000 €
3833 €/m²
Property 65526 photo 1
Property 65526 photo 2
Property 65526 photo 3
Property 65526 photo 4
Property 65526 photo 5
Property 65526 photo 6
Property 65526 photo 7
Property 65526 photo 8
Property 65526 photo 9
Property 65526 photo 10
Property 65526 photo 11
Property 65526 photo 12
Property 65526 photo 13
Property 65526 photo 14
Property 65526 photo 15
Property 65526 photo 16
Property 65526 photo 17
Property 65526 photo 18
Property 65526 photo 19
Property 65526 photo 20

Details

  • Anzahl der Etagen: 6
  • Baujahr: 1974
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 750 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 30 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
110 000 € 1410 €/m²
  • Objektcode 4152
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 20240
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 34726
  • Fläche 102 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 51308
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
154 000 € 1925 €/m²
  • Objektcode 53289
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
145 000 € 4833 €/m²
  • Objektcode 54442
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
120 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 56682
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung