90 000 €
2045 €/m²
Property 64769 photo 1
Property 64769 photo 2
Property 64769 photo 3
Property 64769 photo 4
Property 64769 photo 5
Property 64769 photo 6
Property 64769 photo 7
Property 64769 photo 8
Property 64769 photo 9
Property 64769 photo 10
Property 64769 photo 11

Details

  • Baujahr: 1979
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Access
  • Satelliten Fernsehen
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 44 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung, Alarm.

Verkauf
85 000 € 1545 €/m²
  • Objektcode 60529
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
85 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 60610
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
101 000 € 2657 €/m²
  • Objektcode 61018
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 61150
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
115 000 € 4259 €/m²
  • Objektcode 61319
  • Fläche 27 m²
  • Rooms 1
Verkauf
130 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 61730
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 3620 €/m²
  • Objektcode 61890
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 1
Verkauf
87 000 € 2121 €/m²
  • Objektcode 61969
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2
Verkauf
95 000 € 1067 €/m²
  • Objektcode 62427
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 3
Verkauf
73 000 € 1825 €/m²
  • Objektcode 62458
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung