79 000 €
1129 €/m²
Property 64765 photo 1
Property 64765 photo 2
Property 64765 photo 3
Property 64765 photo 4
Property 64765 photo 5
Property 64765 photo 6
Property 64765 photo 7
Property 64765 photo 8
Property 64765 photo 9
Property 64765 photo 10
Property 64765 photo 11
Property 64765 photo 12
Property 64765 photo 13
Property 64765 photo 14
Property 64765 photo 15
Property 64765 photo 16
Property 64765 photo 17

Details

  • Baujahr: 1977
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Dienstleistungen

  • Wifi
  • Abstellraum
  • Satelliten Fernsehen
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 70 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet besteht aus 2 Etagen. Das Untergeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, eine Küche , eine Dusche. Das Halbgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
115 000 € 1982 €/m²
  • Objektcode 57466
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 3
Verkauf
100 000 € 1785 €/m²
  • Objektcode 58045
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
110 000 € 2558 €/m²
  • Objektcode 58549
  • Fläche 43 m²
  • Rooms 2
Verkauf
90 000 € 1698 €/m²
  • Objektcode 59305
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 3
Verkauf
101 000 € 2657 €/m²
  • Objektcode 61018
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 61150
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
115 000 € 4259 €/m²
  • Objektcode 61319
  • Fläche 27 m²
  • Rooms 1
Verkauf
105 000 € 3620 €/m²
  • Objektcode 61890
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 1

Newsletter-Anmeldung