Rented
Property 65504 photo 1
Property 65504 photo 2
Property 65504 photo 3
Property 65504 photo 4
Property 65504 photo 5
Property 65504 photo 6
Property 65504 photo 7
Property 65504 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: A
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 80 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung
  • Innentreppe

Beschreibung

Vermietung Duplex Wohnflaeche 70 q.m in Thessaloniki. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Der Dachboden besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Zweistöckig ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 49294
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 4
Verkauf
455 000 € 3137 €/m²
  • Objektcode 55997
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 3571 €/m²
  • Objektcode 56205
  • Fläche 112 m²
  • Rooms 4
Verkauf
330 000 € 2088 €/m²
  • Objektcode 56789
  • Fläche 158 m²
  • Rooms 5
Verkauf
440 000 € 3606 €/m²
  • Objektcode 57552
  • Fläche 122 m²
  • Rooms 4
Verkauf
800 000 € 3539 €/m²
  • Objektcode 57553
  • Fläche 226 m²
  • Rooms 5
Verkauf
650 000 € 3066 €/m²
  • Objektcode 58924
  • Fläche 212 m²
  • Rooms 5
Verkauf
730 000 € 3560 €/m²
  • Objektcode 59239
  • Fläche 205 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung