Property 65758 photo 1
Property 65758 photo 2

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Stockwerk: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 60 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 8. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
325 000 € 2241 €/m²
  • Objektcode 65509
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 3289 €/m²
  • Objektcode 65565
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 65703
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 4416 €/m²
  • Objektcode 65758
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 2
Verkauf
225 000 € 3688 €/m²
  • Objektcode 65759
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 2
Verkauf
227 000 € 3847 €/m²
  • Objektcode 65760
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
270 000 € 3857 €/m²
  • Objektcode 65761
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 3846 €/m²
  • Objektcode 65762
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
270 000 € 4821 €/m²
  • Objektcode 65763
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung