630 000 €
1364 €/m²
Property 65803 photo 1
Property 65803 photo 2
Property 65803 photo 3
Property 65803 photo 4
Property 65803 photo 5
Property 65803 photo 6
Property 65803 photo 7
Property 65803 photo 8
Property 65803 photo 9
Property 65803 photo 10
Property 65803 photo 11
Property 65803 photo 12
Property 65803 photo 13
Property 65803 photo 14
Property 65803 photo 15
Property 65803 photo 16
Property 65803 photo 17
Property 65803 photo 18
Property 65803 photo 19
Property 65803 photo 20
Property 65803 photo 21

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2007
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Ferienhaus

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 462 q.m in Attika. Villa ist ecke Layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Kamin, Parkplat, Garten.

Verkauf
600 000 € 1558 €/m²
  • Objektcode 9429
  • Fläche 385 m²
  • Rooms 6
Verkauf
600 000 € 470 000 € 2136 €/m²
  • Objektcode 26997
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 4
Verkauf
800 000 € 3137 €/m²
  • Objektcode 29453
  • Fläche 255 m²
  • Rooms 6
Verkauf
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 29748
  • Fläche 436 m²
  • Rooms 6
Verkauf
700 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 44131
  • Fläche 1000 m²
  • Rooms 1
Verkauf
800 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 63604
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
905 000 € 4525 €/m²
  • Objektcode 63973
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
600 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 64730
  • Fläche 380 m²
  • Rooms 10
Verkauf
830 000 € 4068 €/m²
  • Objektcode 64733
  • Fläche 204 m²
  • Rooms 6
Verkauf
630 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 65803
  • Fläche 462 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung