Property 65825 photo 1
Property 65825 photo 2
Property 65825 photo 3
Property 65825 photo 4
Property 65825 photo 5
Property 65825 photo 6
Property 65825 photo 7
Property 65825 photo 8
Property 65825 photo 9
Property 65825 photo 10
Property 65825 photo 11
Property 65825 photo 12
Property 65825 photo 13
Property 65825 photo 14

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1956
  • Jahr der Renovierung: 2026
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Access for people with special needs
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 23 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
115 000 € 4259 €/m²
  • Objektcode 61319
  • Fläche 27 m²
  • Rooms 1
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 61643
  • Fläche 20 m²
  • Rooms 1
Verkauf
130 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 61730
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 3620 €/m²
  • Objektcode 61890
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 1
Verkauf
148 000 € 3609 €/m²
  • Objektcode 62218
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 2133 €/m²
  • Objektcode 62347
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
145 000 € 2636 €/m²
  • Objektcode 62406
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 3
Verkauf
110 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 62534
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung