190 000 €
86 €/m²
Property 39453 photo 1
Property 39453 photo 2
Property 39453 photo 3
Property 39453 photo 4
Property 39453 photo 5
Property 39453 photo 6
Property 39453 photo 7
Property 39453 photo 8
Property 39453 photo 9
Property 39453 photo 10
Property 39453 photo 11

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2200 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
269 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 49771
  • Fläche 4790 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
180 000 € 243 €/m²
  • Objektcode 44617
  • Fläche 740 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
230 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 65231
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
192 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 39609
  • Fläche 898 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
185 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 65536
  • Fläche 1121 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
200 000 € 510 €/m²
  • Objektcode 38572
  • Fläche 392 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
250 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 65534
  • Fläche 7200 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
220 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 60862
  • Fläche 5844 m²
  • Entfernung zum Strand 740 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 43300
  • Fläche 3484 m²
  • Entfernung zum Strand 390 m
Verkauf
160 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 62322
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m

Newsletter-Anmeldung