Property 37925 photo 1
Property 37925 photo 2
Property 37925 photo 3
Property 37925 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 19700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 160 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
43 000 € 193 €/m²
  • Objektcode 42232
  • Fläche 222 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
64 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 60940
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
60 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 56754
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
60 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 18507
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
55 000 € 142 €/m²
  • Objektcode 62152
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
45 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 63545
  • Fläche 11138 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
48 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 34136
  • Fläche 416 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13132
  • Fläche 496 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
55 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 63352
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
55 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 61453
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m

Newsletter-Anmeldung