1 720 000 €
4066 €/m²
Property 65923 photo 1
Property 65923 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 423 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 340 q.m.

-----------------------------------------------------------------

Zum Verkauf steht ein hervorragendes Grundstück mit einer Gesamtfläche von 424 m² in einer der kommerziell attraktivsten Lagen von Kato Glyfada.

Das Grundstück befindet sich an einer stark frequentierten Straße mit hoher Sichtbarkeit und eignet sich ideal für gewerbliche oder investive Nutzung. Es liegt innerhalb des Bebauungsplans, ist bebaubar und verfügt über eine Baukoeffizient von 0,8 sowie eine Bedeckungsrate von 60%, was vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten bietet.

Das Grundstück ist eben, mit einer Straßenfront von 16 Metern, Nordausrichtung und direktem Zugang über eine asphaltierte Straße.

Entfernungen:

  • Zum Meer: 1,3 km
  • Zum Flughafen: 28 km

Eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit in einer der dynamischsten Regionen der südlichen Vororte Athens.

Verkauf
1 500 000 € 541 €/m²
  • Objektcode 21799
  • Fläche 2768 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
2 150 000 € 3456 €/m²
  • Objektcode 63977
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
1 650 000 € 1195 €/m²
  • Objektcode 56794
  • Fläche 1380 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 12904
  • Fläche 444 m²
  • Entfernung zum Strand 6800 m
Verkauf
2 000 000 € 1 000 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 34904
  • Fläche 148000 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 6226
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
2 150 000 € 3307 €/m²
  • Objektcode 63987
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 950 m
Verkauf
1 450 000 € 2566 €/m²
  • Objektcode 63652
  • Fläche 565 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 720 000 € 4066 €/m²
  • Objektcode 65923
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
2 200 000 € 2444 €/m²
  • Objektcode 63600
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung