1 450 000 €
2566 €/m²
Property 63652 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Land 565 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 450 q.m.

Verkauf
1 720 000 € 4066 €/m²
  • Objektcode 65923
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
2 000 000 € 1 000 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 34904
  • Fläche 148000 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 250 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 18057
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 350 000 € 4285 €/m²
  • Objektcode 56266
  • Fläche 315 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
2 150 000 € 3456 €/m²
  • Objektcode 63977
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
1 180 000 € 1815 €/m²
  • Objektcode 62700
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 14500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 12904
  • Fläche 444 m²
  • Entfernung zum Strand 6800 m
Verkauf
1 450 000 € 2566 €/m²
  • Objektcode 63652
  • Fläche 565 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 300 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 9756
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
1 650 000 € 1195 €/m²
  • Objektcode 56794
  • Fläche 1380 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m

Newsletter-Anmeldung