195 000 €
2468 €/m²
Property 66047 photo 1
Property 66047 photo 2
Property 66047 photo 3
Property 66047 photo 4
Property 66047 photo 5
Property 66047 photo 6
Property 66047 photo 7
Property 66047 photo 8
Property 66047 photo 9
Property 66047 photo 10
Property 66047 photo 11
Property 66047 photo 12
Property 66047 photo 13
Property 66047 photo 14
Property 66047 photo 15
Property 66047 photo 16
Property 66047 photo 17

Details

  • Baujahr: 2007
  • Jahr der Renovierung: 2026
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 56 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 79 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

--------------------------------------------------------------

Komplett renovierte Wohnung mit 79 m² zum Verkauf im Zentrum von Perama, nur 250 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines im Jahr 2007 erbauten Wohngebäudes und wurde 2026 vollständig modernisiert.

Die Immobilie verfügt über zwei geräumige Schlafzimmer, ein helles Wohn-Esszimmer mit moderner offener Küche, ein großes Badezimmer mit Badewanne sowie drei Balkone mit schönem Blick auf Berge und Wald. Ein praktischer Abstellraum innerhalb der Wohnung sowie ein offener Parkplatz sorgen für zusätzlichen Komfort.

Die Renovierung 2026 umfasst eine neue Küche, neue Sanitäranlagen, neue Markisen, einen neuen Boiler/Warmwasserbereiter sowie moderne Smart-Home-Anwendungen.

• Frontseitige Ausrichtung

Die Wohnung liegt in unmittelbarer Nähe zu öffentlichen Verkehrsmitteln, Supermärkten und Einkaufsmöglichkeiten und eignet sich ideal sowohl zur Eigennutzung als auch als Kapitalanlage oder Studentenwohnung.

Grundstücksfläche: 343 m²

Entfernung zum Meer: 0,25 km

Entfernung zum Flughafen: 56 km