150 000 €
3000 €/m²
Property 66055 photo 1
Property 66055 photo 2
Property 66055 photo 3
Property 66055 photo 4
Property 66055 photo 5
Property 66055 photo 6
Property 66055 photo 7
Property 66055 photo 8
Property 66055 photo 9
Property 66055 photo 10
Property 66055 photo 11
Property 66055 photo 12
Property 66055 photo 13
Property 66055 photo 14
Property 66055 photo 15
Property 66055 photo 16
Property 66055 photo 17

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1980
  • Jahr der Renovierung: 2024
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Dienstleistungen

  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 50 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Heizung. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
140 000 € 3043 €/m²
  • Objektcode 62562
  • Fläche 46 m²
  • Rooms 2
Verkauf
139 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 64425
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
138 000 € 3631 €/m²
  • Objektcode 64629
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2
Verkauf
138 000 € 3285 €/m²
  • Objektcode 64640
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 3255 €/m²
  • Objektcode 64641
  • Fläche 43 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 3888 €/m²
  • Objektcode 65006
  • Fläche 36 m²
  • Rooms 2
Verkauf
138 000 € 3729 €/m²
  • Objektcode 65429
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
138 000 € 2816 €/m²
  • Objektcode 65746
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung