500 000 €
1250 €/m²
Property 66124 photo 1
Property 66124 photo 2
Property 66124 photo 3
Property 66124 photo 4
Property 66124 photo 5
Property 66124 photo 6
Property 66124 photo 7
Property 66124 photo 8
Property 66124 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. in den Vororten von Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
500 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 42549
  • Fläche 6300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
650 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 44068
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
495 000 € 374 €/m²
  • Objektcode 56988
  • Fläche 1321 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
610 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 57090
  • Fläche 3025 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
450 000 € 303 €/m²
  • Objektcode 57091
  • Fläche 1483 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
690 000 € 667 €/m²
  • Objektcode 57750
  • Fläche 1033 m²
  • Entfernung zum Strand 60 m
Verkauf
450 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 58014
  • Fläche 6596 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
650 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 58074
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
410 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 58448
  • Fläche 3600 m²
  • Entfernung zum Strand 16 m
Verkauf
550 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 60089
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung