Property 66160 photo 1
Property 66160 photo 2
Property 66160 photo 3
Property 66160 photo 4
Property 66160 photo 5
Property 66160 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1971
  • Jahr der Renovierung: 2026
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 24 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
65 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 42606
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
65 000 € 1911 €/m²
  • Objektcode 62505
  • Fläche 34 m²
  • Rooms 2
Verkauf
64 000 € 2206 €/m²
  • Objektcode 63795
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 1
Verkauf
65 000 € 2166 €/m²
  • Objektcode 64439
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
63 000 € 2100 €/m²
  • Objektcode 64564
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
62 000 € 2480 €/m²
  • Objektcode 64905
  • Fläche 25 m²
  • Rooms 1
Verkauf
60 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 66159
  • Fläche 24 m²
  • Rooms 1
Verkauf
60 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 66160
  • Fläche 24 m²
  • Rooms 1

Newsletter-Anmeldung