Property 66064 photo 1
Property 66064 photo 2
Property 66064 photo 3
Property 66064 photo 4
Property 66064 photo 5
Property 66064 photo 6
Property 66064 photo 7
Property 66064 photo 8
Property 66064 photo 9
Property 66064 photo 10
Property 66064 photo 11
Property 66064 photo 12

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 91 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der im Souterrain Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist doppelfassade Layout

Verkauf
79 000 € 1128 €/m²
  • Objektcode 64765
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4
Verkauf
86 000 € 2606 €/m²
  • Objektcode 64767
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
62 000 € 2480 €/m²
  • Objektcode 64905
  • Fläche 25 m²
  • Rooms 1
Verkauf
68 000 € 1172 €/m²
  • Objektcode 64962
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 3
Verkauf
87 000 € 1933 €/m²
  • Objektcode 65390
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
68 000 € 2344 €/m²
  • Objektcode 65527
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 2
Verkauf
70 000 € 2413 €/m²
  • Objektcode 65528
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 2
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 65596
  • Fläche 31 m²
  • Rooms 2
Verkauf
89 000 € 1369 €/m²
  • Objektcode 65693
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung