Verkauf - Land 1180 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
55 000 €
46 €/m²
Property 7353 photo 1
Property 7353 photo 2
Property 7353 photo 3
  • Objektcode 7353
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 1180 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Beschreibung

Verkauf Land 1180 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
60 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 57936
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 47236
  • Fläche 592 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
75 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 42071
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
50 000 € 131 €/m²
  • Objektcode 59378
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 32505
  • Fläche 11135 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
50 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56547
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
80 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 60042
  • Fläche 1260 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
70 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 49298
  • Fläche 425 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m

Newsletter-Anmeldung