Verkauf - Land 1800 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Kolindros
75 000 €
41 €/m²
Property 42071 photo 1
Property 42071 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1800 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
75 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 47503
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
90 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 57336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
92 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 57570
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
80 000 € 179 €/m²
  • Objektcode 34740
  • Fläche 445 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 60041
  • Fläche 1810 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
75 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 52611
  • Fläche 401 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
100 000 € 294 €/m²
  • Objektcode 19498
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
100 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 65646
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
65 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 56884
  • Fläche 713 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
80 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 62225
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung