Verkauf - Land 6500 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
200 000 €
30 €/m²
Property 9367 photo 1
Property 9367 photo 2
Property 9367 photo 3
Property 9367 photo 4
  • Objektcode 9367
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 6500 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Beschreibung

Verkauf Land 6500 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
220 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 56156
  • Fläche 5850 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
220 000 € 505 €/m²
  • Objektcode 30956
  • Fläche 435 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
260 000 € 216 €/m²
  • Objektcode 49646
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
180 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 19126
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
190 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 37806
  • Fläche 6599 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
180 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 6830
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
281 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 48956
  • Fläche 4151 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
230 000 € 444 €/m²
  • Objektcode 57174
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
170 000 € 404 €/m²
  • Objektcode 38834
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
270 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 19902
  • Fläche 7497 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung