Verkauf - Land 179 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Litochoro
67 000 € 65 000 €
363 €/m²
Property 9712 photo 1
Property 9712 photo 2
Property 9712 photo 3
Property 9712 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Beschreibung

Verkauf Land 179 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 140 q.m.

Lage des Hotels