440 000 € 427 000 €
1094 €/m²
Property 38697 photo 1
Property 38697 photo 2
Property 38697 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 390 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 312 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
450 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 56387
  • Fläche 10884 m²
  • Entfernung zum Strand 284 m
Verkauf
375 000 € 299 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 31238
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
430 000 € 1699 €/m²
  • Objektcode 56671
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
450 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 38248
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
587 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 25605
  • Fläche 106846 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
400 000 € 350 000 € 610 €/m²
  • Objektcode 26135
  • Fläche 573 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
620 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 42251
  • Fläche 16903 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
640 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 57571
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 33319
  • Fläche 4616 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
525 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 47413
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung