Verkauf - Land 1600 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Gerakini
1 100 000 €
687 €/m²
Property 10832 photo 1
Property 10832 photo 2
Property 10832 photo 3
Property 10832 photo 4
Property 10832 photo 5
Property 10832 photo 6
Property 10832 photo 7
Property 10832 photo 8
Property 10832 photo 9
Property 10832 photo 10
Property 10832 photo 11

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 5 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1600 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 960 q.m.

Lage des Hotels