Verkauf - Land 12000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros
1 100 000 €
91 €/m²
Property 35041 photo 1
Property 35041 photo 2
Property 35041 photo 3
Property 35041 photo 4
Property 35041 photo 5
Property 35041 photo 6
Property 35041 photo 7
Property 35041 photo 8
Property 35041 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 3200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 59 km

Beschreibung

Verkauf Land 12000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Lage des Hotels