70 000 €
71 €/m²
Property 12679 photo 1
Property 12679 photo 2
Property 12679 photo 3
Property 12679 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 41 km

Beschreibung

Verkauf Land 980 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 784 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
75 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 47236
  • Fläche 592 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 56292
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
90 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 41081
  • Fläche 838 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
60 000 € 294 €/m²
  • Objektcode 52483
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
100 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 66041
  • Fläche 7674 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
65 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 45216
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
90 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 57336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
66 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 51924
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
75 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 46769
  • Fläche 586 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung