Verkauf - Land 2000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Paralia Kallithea
90 000 €
45 €/m²
Property 57336 photo 1
Property 57336 photo 2
Property 57336 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 2200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
130 000 € 265 €/m²
  • Objektcode 51604
  • Fläche 490 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
110 000 € 365 €/m²
  • Objektcode 56528
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
110 000 € 146 €/m²
  • Objektcode 54577
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52587
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
92 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 57570
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 438 €/m²
  • Objektcode 22280
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
75 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 47236
  • Fläche 592 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
90 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 57336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
85 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 65451
  • Fläche 517 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung