330 000 €
1294 €/m²
Property 45492 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 2,4
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 255 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
480 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 34134
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
350 000 € 1296 €/m²
  • Objektcode 34119
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
300 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 48615
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
360 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 40297
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
420 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 10789
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
370 000 € 1075 €/m²
  • Objektcode 31831
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
450 000 € 724 €/m²
  • Objektcode 26164
  • Fläche 621 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • Objektcode 39077
  • Fläche 165 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
330 000 € 1294 €/m²
  • Objektcode 45492
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung