1 300 000 €
3052 €/m²
Property 19115 photo 1
Property 19115 photo 2
Property 19115 photo 3
Property 19115 photo 4
Property 19115 photo 5
Property 19115 photo 6
Property 19115 photo 7
Property 19115 photo 8
Property 19115 photo 9
Property 19115 photo 10
Property 19115 photo 11
Property 19115 photo 12
Property 19115 photo 13

Details

  • Baujahr: 2002
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37499
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 200 000 € 1883 €/m²
  • Objektcode 33765
  • Fläche 637 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m
Verkauf
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Objektcode 3326
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Objektcode 33630
  • Fläche 372 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m

Newsletter-Anmeldung