1 700 000 €
1589 €/m²
Property 62169 photo 1
Property 62169 photo 2
Property 62169 photo 3
Property 62169 photo 4
Property 62169 photo 5
Property 62169 photo 6
Property 62169 photo 7
Property 62169 photo 8
Property 62169 photo 9
Property 62169 photo 10
Property 62169 photo 11
Property 62169 photo 12
Property 62169 photo 13
Property 62169 photo 14
Property 62169 photo 15
Property 62169 photo 16
Property 62169 photo 17
Property 62169 photo 18
Property 62169 photo 19
Property 62169 photo 20
Property 62169 photo 21
Property 62169 photo 22
Property 62169 photo 23
Property 62169 photo 24
Property 62169 photo 25
Property 62169 photo 26
Property 62169 photo 27
Property 62169 photo 28
Property 62169 photo 29

Details

  • Baujahr: 1992
  • Jahr der Renovierung: 2005
  • Entfernung vom Meer: 7600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 1070 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37499
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
1 400 000 € 4666 €/m²
  • Objektcode 23142
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Objektcode 34201
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Objektcode 49126
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 650 000 € 1645 €/m²
  • Objektcode 11497
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m

Newsletter-Anmeldung