1 150 000 €
2738 €/m²
Property 36924 photo 1
Property 36924 photo 2
Property 36924 photo 3
Property 36924 photo 4
Property 36924 photo 5
Property 36924 photo 6
Property 36924 photo 7
Property 36924 photo 8
Property 36924 photo 9
Property 36924 photo 10
Property 36924 photo 11
Property 36924 photo 12
Property 36924 photo 13
Property 36924 photo 14
Property 36924 photo 15
Property 36924 photo 16
Property 36924 photo 17
Property 36924 photo 18
Property 36924 photo 19
Property 36924 photo 20
Property 36924 photo 21
Property 36924 photo 22
Property 36924 photo 23
Property 36924 photo 24
Property 36924 photo 25

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2000
  • Anzahl der Räume: 9
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 17000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Verkauf
1 450 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 58534
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 63785
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4750 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 350 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 14131
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung