1 460 000 €
1000 €/m²
Property 37499 photo 1
Property 37499 photo 2
Property 37499 photo 3
Property 37499 photo 4
Property 37499 photo 5

Details

  • Baujahr: 2007
  • Entfernung vom Meer: 16000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Verkauf
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Objektcode 33630
  • Fläche 372 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 650 000 € 1645 €/m²
  • Objektcode 11497
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 36000
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 600 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 40591
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 740 000 € 3163 €/m²
  • Objektcode 37389
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
2 100 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 65846
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m

Newsletter-Anmeldung