625 000 €
431 €/m²
Property 21046 photo 1
Property 21046 photo 2
Property 21046 photo 3
Property 21046 photo 4
Property 21046 photo 5
Property 21046 photo 6
Property 21046 photo 7
Property 21046 photo 8
Property 21046 photo 9
Property 21046 photo 10
Property 21046 photo 11

Details

  • Baujahr: 1971
  • Jahr der Renovierung: 2004
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 1450 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Abstellraum.

Verkauf
665 000 € 1055 €/m²
  • Objektcode 3320
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
800 000 € 5673 €/m²
  • Objektcode 10141
  • Fläche 141 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
880 000 € 2200 €/m²
  • Objektcode 21014
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
630 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 32805
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
720 000 € 3913 €/m²
  • Objektcode 57491
  • Fläche 184 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
600 000 € 2264 €/m²
  • Objektcode 8582
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
570 000 € 6333 €/m²
  • Objektcode 42673
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 60291
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 8400 m
Verkauf
750 000 € 4360 €/m²
  • Objektcode 5547
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
800 000 € 8421 €/m²
  • Objektcode 60044
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung