720 000 €
3913 €/m²
Property 57491 photo 1

Details

  • Rentabilität: 6,67%
  • Baujahr: 2008
  • Entfernung vom Meer: 16500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Verkauf
617 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 51807
  • Fläche 391 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
700 000 € 2527 €/m²
  • Objektcode 65458
  • Fläche 277 m²
  • Entfernung zum Strand 4350 m
Verkauf
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 60291
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 8400 m
Verkauf
630 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 32805
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
650 000 € 4193 €/m²
  • Objektcode 30214
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
800 000 € 8421 €/m²
  • Objektcode 60044
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
580 000 € 2685 €/m²
  • Objektcode 20490
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
750 000 € 11904 €/m²
  • Objektcode 47721
  • Fläche 63 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 000 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 34788
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung