570 000 €
6333 €/m²
Property 42673 photo 1

Details

  • Baujahr: 1970
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Verkauf
850 000 € 8762 €/m²
  • Objektcode 47719
  • Fläche 97 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
700 000 € 2527 €/m²
  • Objektcode 65458
  • Fläche 277 m²
  • Entfernung zum Strand 4350 m
Verkauf
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 60291
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 8400 m
Verkauf
480 000 € 6400 €/m²
  • Objektcode 21398
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
800 000 € 8421 €/m²
  • Objektcode 60044
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • Objektcode 56999
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
650 000 € 4193 €/m²
  • Objektcode 30214
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
480 000 € 827 €/m²
  • Objektcode 14729
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
580 000 € 2320 €/m²
  • Objektcode 56631
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
750 000 € 11904 €/m²
  • Objektcode 47721
  • Fläche 63 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung