Verkauf - Land 38652 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Heraklion
Auf Anfrage
Property 22950 photo 1
Property 22950 photo 2
Property 22950 photo 3
  • Objektcode 22950
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 38652 m²
  • Region Kreta
  • Platz Präfektur Heraklion (Kreta)

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
150 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 64037
  • Fläche 5088 m²
  • Entfernung zum Strand 352 m
Verkauf
259 000 € 984 €/m²
  • Objektcode 65353
  • Fläche 263 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
199 000 € 189 €/m²
  • Objektcode 65914
  • Fläche 1052 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
60 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 63360
  • Fläche 993 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65420
  • Fläche 4125 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
80 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 63108
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
900 000 € 3010 €/m²
  • Objektcode 65575
  • Fläche 299 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m
Verkauf
349 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65412
  • Fläche 5960 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 64871
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 65785
  • Fläche 724 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m

Newsletter-Anmeldung