1 505 000 €
811 €/m²
Property 45441 photo 1
Property 45441 photo 2
Property 45441 photo 3
Property 45441 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 140 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Beschreibung

Verkauf Land 1854 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
1 505 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 45441
  • Fläche 1854 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
1 300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 56285
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Objektcode 62848
  • Fläche 4112 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33978
  • Fläche 37064 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 700 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 31624
  • Fläche 6086 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 32927
  • Fläche 13680 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
2 200 000 € 141 €/m²
  • Objektcode 44015
  • Fläche 15503 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 460 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 57513
  • Fläche 10397 m²
  • Entfernung zum Strand 433 m

Newsletter-Anmeldung