1 600 000 € 1 070 000 €
78 €/m²
Property 32927 photo 1
Property 32927 photo 2
Property 32927 photo 3
Property 32927 photo 4
Property 32927 photo 5
Property 32927 photo 6
Property 32927 photo 7
Property 32927 photo 8
Property 32927 photo 9
Property 32927 photo 10
Property 32927 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 22 km
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 13680 KB.M. auf Kreta. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2000 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
1 500 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 24668
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
1 700 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 30474
  • Fläche 29063 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 32623
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 346 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 50279
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33978
  • Fläche 37064 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 700 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 31624
  • Fläche 6086 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 56285
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung