700 000 € 640 000 €
316 €/m²
Property 24670 photo 1
Property 24670 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf Land 2021 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 405 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
940 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37512
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
850 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 35094
  • Fläche 5547 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
660 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65423
  • Fläche 12329 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
800 000 € 800 €/m²
  • Objektcode 38750
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
570 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 51153
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
600 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 35632
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
853 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 63290
  • Fläche 36000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
792 000 € 425 €/m²
  • Objektcode 30280
  • Fläche 1860 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
650 000 € 141 €/m²
  • Objektcode 44104
  • Fläche 4580 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 63073
  • Fläche 16658 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m

Newsletter-Anmeldung