792 000 €
425 €/m²
Property 30280 photo 1
Property 30280 photo 2
Property 30280 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1860 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2976 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
700 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 40404
  • Fläche 8926 m²
  • Entfernung zum Strand 470 m
Verkauf
650 000 € 134 €/m²
  • Objektcode 24183
  • Fläche 4834 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 63073
  • Fläche 16658 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
765 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 37496
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
640 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 63745
  • Fläche 8608 m²
  • Entfernung zum Strand 1150 m
Verkauf
860 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 20324
  • Fläche 13200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 000 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 34287
  • Fläche 89000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 100 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 12486
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
1 096 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 51472
  • Fläche 12735 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
800 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 32252
  • Fläche 13722 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung