Verkauf - Land 3500 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Neos Marmaras
150 000 €
42 €/m²
Property 24945 photo 1
Property 24945 photo 2
Property 24945 photo 3
Property 24945 photo 4
Property 24945 photo 5
Property 24945 photo 6
Property 24945 photo 7
Property 24945 photo 8
Property 24945 photo 9
Property 24945 photo 10
Property 24945 photo 11
Property 24945 photo 12

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 3500 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
128 000 € 318 €/m²
  • Objektcode 4525
  • Fläche 402 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
180 000 € 529 €/m²
  • Objektcode 7583
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
200 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 30861
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
220 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 4731
  • Fläche 12081 m²
  • Entfernung zum Strand 410 m
Verkauf
220 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 23113
  • Fläche 4396 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
190 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 39380
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
200 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 30552
  • Fläche 3300 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
190 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 46728
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57991
  • Fläche 331 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
160 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 64123
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m

Newsletter-Anmeldung