320 000 €
1600 €/m²
Property 25165 photo 1
Property 25165 photo 2
Property 25165 photo 3
Property 25165 photo 4

Details

  • Baujahr: 2000
  • Jahr der Renovierung: 2015
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
350 000 € 1483 €/m²
  • Objektcode 50066
  • Fläche 236 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
295 000 € 1638 €/m²
  • Objektcode 14742
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
280 000 € 2545 €/m²
  • Objektcode 10218
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
330 000 € 1386 €/m²
  • Objektcode 26879
  • Fläche 238 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
265 000 € 2650 €/m²
  • Objektcode 37217
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
300 000 € 949 €/m²
  • Objektcode 54466
  • Fläche 316 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
420 000 € 1372 €/m²
  • Objektcode 57040
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
460 000 € 2044 €/m²
  • Objektcode 57037
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m

Newsletter-Anmeldung