420 000 €
1373 €/m²
Property 57040 photo 1

Details

  • Rentabilität: 4,29%
  • Baujahr: 1990
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 306 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Parkplat, Heizung.

Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
480 000 € 827 €/m²
  • Objektcode 14729
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
450 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 30241
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
625 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 21046
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
350 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 14743
  • Fläche 235 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
570 000 € 6333 €/m²
  • Objektcode 42673
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
490 000 € 1335 €/m²
  • Objektcode 43947
  • Fläche 367 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
410 000 € 3660 €/m²
  • Objektcode 60569
  • Fläche 112 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
420 000 € 1372 €/m²
  • Objektcode 57040
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung