460 000 €
2044 €/m²
Property 57037 photo 1
Property 57037 photo 2
Property 57037 photo 3

Details

  • Rentabilität: 3,91%
  • Baujahr: 1991
  • Entfernung vom Meer: 16000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 225 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout

Verkauf
600 000 € 2264 €/m²
  • Objektcode 8582
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
580 000 € 2685 €/m²
  • Objektcode 20490
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
570 000 € 6333 €/m²
  • Objektcode 42673
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
480 000 € 827 €/m²
  • Objektcode 14729
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
550 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 57323
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
420 000 € 5675 €/m²
  • Objektcode 57549
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
600 000 € 430 000 € 1168 €/m²
  • Objektcode 32730
  • Fläche 368 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
460 000 € 2044 €/m²
  • Objektcode 57037
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
420 000 € 1372 €/m²
  • Objektcode 57040
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung